Респираторы N-95 — лучший способ предотвратить заражение коронавирусом

Коронавирус сеет хаос в Китае. Из-за него 20000 человек погибли и 900000 уже заражены. Это смертельная комбинация обычной простуды и атипичной пневмонии. Поэтому все в Китае крайне осторожны. Сейчас болезнь медленно распространяется по всему континенту. И люди ищут способы предотвратить болезнь. Лучший способ избежать ее - использовать респираторы N-95 рекомендует блог https://aliyamiracle.blogspot.com/.


Респираторы N-95 - это стандартные респираторы, производимые многими известными компаниями. Они получили свое название благодаря тому, что предотвращают попадание 95% вируса, передающегося воздушно-капельным путем, в дыхательную систему. Они эффективны против коронавируса. Но вы можете использовать его в полной мере только при соблюдении еще одной привычки. Регулярное мытье рук и использование респиратора - отличный способ предотвратить попадание коронавируса в ваш организм.

Повсеместная паника, вызванная этим заболеванием, не дает людям успокоиться. Люди покупают медицинские маски в Интернете. Даже в Walmart и Amazon уже закончились маски для лица и хирургические маски. Лучший способ получить маску N-95 - пойти в ближайший аптечный магазин и купить ее.

Другие маски для лица или обычные респираторы используются для предотвращения попадания жидкостей, слюны из одного рта в другой. Люди в загрязненных городах также используют эти маски в случае смога и загрязнения воздуха. Эти маски хорошо помогают, когда частицы в воздухе крупные. Но с мизерными вирусами традиционные респираторы не работают.

Респираторы N-95 делают свое дело. Даже Центр по контролю и профилактике заболеваний рекомендовал людям в Китае использовать респираторы N-95. Если у вас нет респиратора, достаточно будет хирургической лицевой маски или даже шарфа. Любые средства, препятствующие проникновению вируса в организм, приветствуются.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий