Чудо число Пи раскрывает размер Вселенной

Ахил Турай, индийский ученый-ракетчик, пришел к выводу, что число Пи раскрывает размер Вселенной наука  от блога https://aliyamiracle.blogspot.com/. 


Число Пи, которое является математической константой, первоначально определялось как отношение окружности круга к его диаметру. По мнению индийского ученого-ракетчика, значение числа Пи является показателем размера Вселенной.

В настоящее время число пи имеет множество определений и фигурирует в различных формулах математики и физики. В настоящее время Ахил Турай работает над парой важных стартапов в космической и инженерной отраслях, которые, вероятно, начнут свою деятельность в 2021 году. В настоящее время он работает в области квантовой гравитации и в прошлом попал в новости, представив теорию, объясняющую причину снов у людей.

Теория "Квантовая флуктуация", выдвинутая Ахилом Тураем, гласила, что сны возникают из-за временного изменения количества энергии в точке пространственно-временного континуума. А теперь он пришел к выводу, что π подсказывает объекту, как изогнуться в пространстве-времени нашей Вселенной, чтобы вернуться в исходное положение.

Г-н Турай говорит, что если число пи конечное, то и наша вселенная конечна, а поскольку число пи бесконечно, он считает, что наша вселенная бесконечна, а также шутит, что как число пи наша вселенная также иррациональна, трудна для понимания и полна тайн, которые еще предстоит открыть и разгадать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий