Вопросы и ответы по китайским травам и китайской медицине

Сегодня на блоге https://aliyamiracle.blogspot.com/ полезная статья. 
Вопросы и ответы по китайским травам и китайской медицине:

Эффективны ли китайские травы?
Почему китайские травы принимаются как формула, а не как отдельная трава?
Можете ли вы помочь мне понять названия патентов китайской медицины?
Каковы доступные формы травяных формул?
Что такое "Wan" или "Pian" в вашей патентной китайской медицине?
Является ли ваша продукция подлинной?
Как долго мне нужно принимать травы?
Есть ли у китайских трав побочные эффекты?
Могут ли китайские травы действовать быстро?
Гарантируете ли вы, что продаваемые вами продукты будут работать на меня?
Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваши травы не загрязнены тяжелыми металлами?
Травяные формулы, которые я получил, имеют характерный запах и цвет. Это нормально?
Есть ли список неактивных ингредиентов в ваших патентных китайских лекарствах?
Я слышал, что некоторые компании, производящие патентованные китайские лекарства, тайно добавляют фармацевтические препараты в свои формулы. А ActiveHerb?
Являются ли ваши патентованные китайские препараты 100% натуральными?
Являются ли ваши патентованные китайские препараты концентрированными?
В чем разница между вашими патентованными китайскими лекарствами и китайскими травами, производимыми другими американскими компаниями?
Производятся ли ваши патентованные китайские препараты на предприятиях GMP?
Безопасно ли принимать несколько китайских лекарств одновременно?
Знаете ли вы, взаимодействует ли покупаемый мною продукт с лекарством, которое я принимаю по рецепту? Могу ли я принимать их вместе?
У меня есть некоторые проблемы со здоровьем. Могу ли я описать их вам и попросить вас порекомендовать мне какой-нибудь продукт?

Эффективны ли китайские травы?
Китайские травы - это натуральные лекарства, на которые китайцы полагались для поддержания своего здоровья на протяжении тысячелетий. Традиционная китайская медицина доказала свою эффективность и широко используется в последние годы. Во многих отношениях они дополняют современную медицину и могут решить проблемы со здоровьем в тех областях, где другие методы лечения оказываются недостаточными. Пожалуйста, обратитесь к разделу "Травяная медицина: Работает ли она? для более подробного обсуждения.

Почему китайские травы принимают в виде формулы, а не по отдельности?
Китайские травы редко используются в клиниках по отдельности. Они используются исключительно в травяных формулах, где сочетаются несколько трав. Эти комбинации предназначены для усиления эффективности травы, одновременного лечения нескольких заболеваний или для борьбы с возможными побочными эффектами.

Можете ли вы помочь мне разобраться в названиях патентованных китайских лекарств?
Названия патентованных китайских лекарств состоят из двух частей. Последнее слово указывает на форму препарата. Например, wan означает таблетки, а pian - таблетки. Предшествующие слова могут означать название основной травы (например, Shou Wu в Shou Wu Pian) или функцию формулы (например, Jian Pi в Jian Pi Pian означает укрепление селезенки).

Каковы доступные формы травяных формул?
Распространенными формами травяных формул являются Tang (отвар), San (мелкий порошок), Wan (таблетки), Pian (таблетки). Танг и Сань - это первоначальные формы, из которых производятся Ван или Пиан. Тан - самый эффективный тип, но он требует индивидуальной рецептуры и приготовления отвара, что является сложным процессом.


Что такое "Wan" или "Pian" в патентной китайской медицине?
"Ван" - это китайское слово, означающее "таблетки", в то время как "Пьян" означает "таблетки". Вся линейка патентованных китайских лекарств, которые мы предлагаем, выпускается в форме "Wan" или "Pian". Из этих двух форм Wan является более традиционной формой. Обе формы содержат одни и те же активные ингредиенты, извлеченные одним и тем же способом из одного и того же рецепта трав. Вес каждой формы одинаков.

Является ли ваша продукция подлинной?
Безусловно. Мы являемся владельцами именных торговых марок Guang Ci Tang® и ActiveHerb™. Что касается продукции других брендов, мы закупаем ее непосредственно у производителей или их эксклюзивных дистрибьюторов в США.

Как долго мне нужно принимать травы?
Продолжительность приема зависит от конкретного заболевания. Некоторые китайские травы могут справиться с задачей уже после нескольких приемов, в то время как другие принимаются в течение нескольких месяцев или дольше. При быстро возникающих проблемах китайские препараты действуют очень быстро и начинают действовать в течение нескольких часов. При хронических или более серьезных проблемах могут потребоваться месяцы, чтобы увидеть результаты.

Есть ли у китайских трав побочные эффекты?
Как и аналогичные препараты западной медицины, китайские травы иногда могут иметь нежелательные побочные эффекты. Тщательное следование инструкциям китайской медицины и консультации с практикующим врачом ТКМ могут помочь предотвратить нежелательные побочные эффекты. Пожалуйста, обратитесь к разделу "Травяная медицина: Безопасна ли она? для более подробного обсуждения.

Могут ли китайские травы действовать быстро?
Да. Травяные формулы могут действовать очень быстро, в зависимости от темы здоровья.

Вы гарантируете, что продукты, которые вы продаете, будут работать для меня?
Мы не можем гарантировать, что продукция будет работать на вас. Из-за природы продуктов для здоровья ни мы, ни какая-либо ответственная сторона не может гарантировать, что такие продукты будут соответствовать индивидуальным условиям и работать на вас, независимо от того, прописаны ли продукты лицензированным практикующим врачом ТКМ или выбраны вами самостоятельно на основе собственного исследования.

Какие шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что ваши травы не загрязнены тяжелыми металлами?
Все наши травы обрабатываются на современных предприятиях, отвечающих требованиям GMP, и проходят строгий контроль на наличие токсичных тяжелых металлов. Количество тяжелых металлов в наших травах меньше допустимых пределов безопасности, установленных FDA. Для более подробного обсуждения, пожалуйста, обратитесь к разделу "Обеспечение качества".

Травяные формулы, которые я получил, имеют специфический запах и цвет. Это нормально?
Да, это нормально. Травы часто имеют характерный естественный запах, в большинстве случаев приятный.

Есть ли список неактивных ингредиентов в ваших патентованных китайских лекарствах?
Все наши патентованные китайские лекарства изготовлены из 100% натуральных трав и не содержат неактивных ингредиентов, таких как глютен, сахар или консерванты. Наша запатентованная технология позволяет нам делать наши таблетки или пилюли практически без связующих веществ. Для более подробного обсуждения, пожалуйста, обратитесь сюда.

Я слышал, что некоторые компании патентной китайской медицины тайно добавляют фармацевтические препараты в свои формулы. Так ли это с ActiveHerb?
ActiveHerb не одобряет практику добавления чего-либо в продукт без ведома общественности. Наши китайские лекарства НЕ содержат фармацевтических препаратов любого вида. Пожалуйста, обратитесь сюда для более подробного обсуждения.

Являются ли ваши патентованные китайские лекарства 100% натуральными?
Да. Наши патентованные китайские лекарства не содержат сахара, фармацевтических препаратов, искусственного цвета и консервантов.

Являются ли ваши патентованные китайские лекарства концентрированными?
Да. Наша запатентованная технология позволяет нам делать наши таблетки или пилюли более концентрированными, чем у конкурентов. Для более подробного обсуждения, пожалуйста, обратитесь сюда.

В чем разница между вашими патентованными китайскими лекарствами и китайскими травами, производимыми другими американскими компаниями?
Несколько других американских компаний производят некоторые популярные китайские травы, такие как Dong Gui (Данг Гуй) или Shou Wu (Фо-Ти). Эти травы производятся путем простого измельчения отдельных трав в порошок без процесса экстракции для отделения неактивных ингредиентов. Это некачественная практика, поскольку она может вызывать нежелательные побочные эффекты и снижает эффективность чистой травы.

Ваши китайские патентованные лекарства производятся в условиях GMP?
Да. Каждый продукт, который мы продаем, производится на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (надлежащая производственная практика). Даже те предприятия, которые мы используем в Китае, сертифицированы по GMP для производства фармацевтической продукции. Для более подробного обсуждения, пожалуйста, обратитесь сюда.

Безопасно ли принимать несколько китайских лекарств одновременно?
Поскольку каждая формула представляет собой комбинацию нескольких трав, при сочетании нескольких формул очень трудно угадать, как взаимодействие трав повлияет на организм. Мы рекомендуем принимать не более двух различных китайских препаратов одновременно.

Знаете ли вы, взаимодействует ли этот продукт, который я покупаю, с лекарством, которое я принимаю по рецепту? Могу ли я принимать их вместе?
В целом, китайская медицина не проверяется на взаимодействие с рецептурными препаратами, представленными на рынке. Учитывая разнообразие рецептурных препаратов, такие тесты нецелесообразны. У нас также нет сообщений о каких-либо взаимодействиях. Если вас это беспокоит, вы можете рассмотреть возможность принимать их в разное время или проконсультироваться с медицинскими работниками.

У меня есть некоторые проблемы со здоровьем. Могу ли я описать их вам и попросить вас порекомендовать мне какой-либо продукт?

Мы благодарим вас за доверие. Продукты, которые мы продаем, регулируются как диетические добавки, и FDA не имеет права утверждать, что они лечат заболевания. Поэтому мы сожалеем, что не можем порекомендовать вам какой-либо конкретный продукт. Мы рекомендуем вам посетить врача китайской медицины или узнать больше о том, как ТКМ может помочь, изучив наш сайт (например, темы о здоровье), выполнив собственный поиск в Интернете и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий